Актеры фильма «охотники за привидениями»: тогда и сейчас

Интересные факты

Знаменитый критик Джеймс Рольф заявил, что принципиально отказывается смотреть фильм «Охотники за приведениями». Создатели же картины в ответ обвинили критиков в отсутствии толерантности и в мужском шовинизме.

«Охотники за приведениями» 2016 года − это первое кино, снятое не Дэном Эйкройдом. Работа над сюжетом задержалась на 15 лет, пока за проект не взялся режиссер Пол Фиг. В кинокартине «Охотники за приведениями 2» 89 года прозвучала фраза, что конец света должен состояться в 2016, именно в этом году вышел на экраны третий кинофильм. Некоторые эпизоды снимались в особняке Эймов, его же мы можем наблюдать в ленте «Остров Проклятых» (2009).

По задумке создателей второго фильма об охотниках рассчитывалось, что в третьем охотникам придется сражаться в пекле. Но, чтобы расширить число зрителей, от этой идеи пришлось отказаться. Иначе картине бы присвоили статус «детям от 13 лет».

Актеры и роли

  • Большинство актеров из киноленты вместе участвовали в программе «Субботники вечером в прямом эфире». Очаровательная Мелисса МакКарти 4 раза выступала ведущей этой передачи. Харольду Рэмису, также, предлагали быть сценаристом этого шоу, но, он был вынужден отказать от предложения, так как работал над другим проектом.
  • Для актрисы Мелиссы МакКарти лента «Охотники за привидениями 3» стали четвертым проектом под режиссурой Пола Фига. А для Кристен Уиг − третьим. Она участвовала в его работах «Девичник в Вегасе» и «Дети без присмотра».
  • Изначально режиссер планировал взять на роль актрису Ребел Уилсон и Дженнифер Лоуренс. Предложение сняться в ленте отвергла Эмма Стоун, по причине, что сценарий был актривсе не по душе.
  • Дэн Эйкройд огласил, что в сюжете третьего фильма «Охотники за приведениями» привычных героев зритель не увидит. Пол Фиг решил подтвердить это утверждение и сделать эту историю оригинальней.
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector